Почему соэ 60

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, острохондроз
Здравствуйте, мне очень нудна ваша помощь в консультации. Дело в том что у меня повышены роэ 60. Шесть дней назад была операция по удалению двухкамерной нагноившейся кисты. Почему изначально роэ до операции были меньше? Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-23 23:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
СОЭ- признак наличия воспаления. Ваши вопросы следует адресовать лечащим врачам, которые вас лечат и наблюдают.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-06-24 07:17
Спасибо