Почему пульсирует левая пазуха носа?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какой причине может дёргатся левая пазуха носа и отдавать в вверх на переносицу. Поддергивания кратковременные, до 5 раз, с переодичностью по разному может раз в час а может через каждые 5 минут.
Нахожусь дома, в целом все спокойно, нервничать не приходится, поэтому не очень понятна причина пульсации.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-23 18:35
Елена доброго часа

У вас все-таки подергивания ноздри или пульсация в ноздре?
Платная консультация
Елена 2022-08-23 18:43
Кратковременная пульсация.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-24 02:35
Если пульсация неболнзненная, не было никаких манипуляуий с зубами в последнее время, нет воспалений в носу, то пульсация-это попытка организма восстановить кровоснабжение в носу

Всех благ!
Платная консультация
Елена 2022-08-26 12:15
Как восстановить кровоснабжение к носу?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-26 21:07
Поделайте лимфодренажный массаж лица и шеи