Почему происходит повышение лейкоцитов?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический двусторонний аднексита и гастрит
Здравствуйте, Мне 21 назад делали лапроскапию по поводу удаления эндометриозных кист левого яичникаПри выписке лейкоциты были 9.4 а сейчас 14 и белок почему то в моче. Подскажите в чем может быть проблема?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, если такое происходит стоит сделать анализ мочи по нечипоренко и посев мочи
Настя 2019-08-01 07:19
Здравствуйте, а что он показывает? Что значит посев?
Анализ по нечипоренко это более точный анализ на количество клеток в моче, а положительный посев указывает на скрытую инфекцию
Настя 2019-08-01 07:21
Если есть инфекция то кто к какому врачу идти?
Тераевт, уролог или нефролог