Почему происходит деформация сустава
Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертензия. Артрит коленных суставов.
Здравствуйте, у меня артрит коленных суставов, скажите пожалуйста почему происходит у меня деформация коленных суставов и что не хватает в организме, как остановить это, выпячиваются в коленях суставы. И посоветуйте к кому я в этом мире должен обратиться со своей болезнью? Обращался даже в центр Носоновой, и ничего, только деньги содрали и пол дня потерял, хотя бы сказали какие анализы сдать.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Артрит сам по себе - достаточная причина для возникновения деформаций суставов.
2) Обратиться можете в нашу клинику. Конт тел +38 0674082127, почта - Guzhevsky. Igor@gmail. Com