Почему при диферелине так происходит, когда должно остановить это все?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, эндометриоз кисты, назначили диферелин 3,75 на 3 й день, уколола и через два дня как месячные уже как 7й день. Что делать? Врач говорит, так подействовали уколы. Но меня это пугает!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 07:13
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Такое возможно.
Если вам это доставляет дискомфорт, то добавьте к лечению транексам.