Почему повышены моноциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд, дискинезия жвп
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ) два месяца уже в неизвестности. За это время был понос, невроз из-за этого, похудение на 6 кг, отсутствие аппетита. Колоноскопия, фгс в норме. Меня смущают повышенные моноциты. В прошлом анализе они были в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-16 06:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-04-16 08:20
Спасибо большое за ответ!