Почему повышены cd3 т лимфоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, у меня дочке 14 лет, часто болеет орви, температура субфебрильная почти всегда, сдали анализ на имунологический статус, пришел результат. Повышены cd3 т лимфоциты. Что это может быть подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-02-11 10:01
Здравствуйте.
Это значит, что иммунная система знакомится с новыми антигенами, поступающими как извне так и образующимися внутри организма. Иным языком- причиной могут быть персистенция герпесвирусов в организме, скорее на фоне аллергического воспаления.
Нужно найти грамотного специалиста аллергрлога-иммунолога и с ним решать вопрос.
Всего доброго.