Почему повышен Pdwc?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гемаррогический васкулит (переболела в детстве), Холецистолитиаз
Здравствуйте, У меня Беременность 8 недель. Сдала анализы, а там Pdwc повышен. Теперь очень переживаю (и спросить не у кого мой врач в отпуске.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ. Такое отклонение не имеет никакого диагностического значения.
Всего доброго.