Почему повышается температура после кесарева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 03.10.20 была операция кесарево сечения, на 5 день стала повышаться температура и колеблется по сей день в пределах 37.3 до 38.6. Сделала узи, протокол прилагаю. В чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 09:19
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Также это может быть связанно с лактацией. УЗИ в норме