Почему после родов стала забывать?

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время беременности с мужем смотрели разные интересные фильмы, сериалы, но сейчас после родов непомню не то что сюжет фильма а даже название и актеров! Хотя очень нравилось смотреть(это помню)
Теги: после родов стала все забывать, почему после родов начинаешь все забывать, после родов стала раздражительной и всё забываю
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-28 22:32
Здравствуйте.
С этим, пожалуйста, к неврологу.
Удачи.