Почему после месячных появились выделения
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Полинефрит почек
Здравствуйте, почему после месячных дней за 5 появились розовые, а потом коричневые выделения. Сейчас нет выделений. Может этобыть беременность. Раньше такого не было. В том месяце у меня были выделения тянущиеся
3 ответа
Здравствуйте, Юля. Незначительные выделения ближе к середине цикла могут свидетельствовать о овуляции. Если они повторяются не часто, нет повода для беспокойства. С уважением, К. А.