Почему пониженное давление в достаточно юнном возрасте?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я недавно заболела, у меня была температура дней 5 (37-38 градусов). Когда я начала поправляться, у меня начала проявляться усталось и небольшое головокружение. Померяла свое давление и оно показало 90/60 мм. Рт. ст. Я сама не гипотоник, у меня ранее такого не было. Хотела спросить, это связано з тем, что организм ослаблен из-за температуры - поскольку достаточно много дней была? Если нет, то подскажите, из-за чего могло такое случиться (мое пониженое даление) ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-31 06:13
Здравствуйте. Возможно проявление астенического синдрома после болезни. Последите в динамике за давлением, состоянием.
С уважением, Лиана Алексеевна.