Почему отказали в химии
Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошу помощи, очень важно второе мнение, папе отказали в химии, ссылаясь что якобы нечем ему помочь, но состояние нормальное, жидкость в животе еще с марта месяца(
3 ответа
Здравствуйте.
Анатолий, причины четко изложены в выписке. Если вы с этим не согласны, то обратитесь в страховую компанию. Его осмотрят комиссионно врачи-эксперты и примут свое решение. Я не эксперт, да и заочно это делать невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
анатолий 2021-10-28 10:50
А какие причины? Ведь плохих изменений нет, ка было с апреля так и есть, по кт тоже все стабильно, не понимаю почему летом химию делали при таких показаниях а сейчас нет? Можете ответит?
А на каком основании вы задаете такие вопросы мне!? Я больного не видел, не наблюдал, не лечил. Вам нужно их задавать лечащим врачам. А пишут они в выписке следующее-
"пациент с прогрессирующим течением Т-клеточной лимфомы, тяжелым соматическим статусом, неэффективностью 2-й линии терапии. Продолжение терапии нецелесообразно, невозможно по общесоматическому статусу.
И назначена сдерживающая терапия по месту жительства. "
До свидания.