Почему она стала разговаривать спустя 6 лет?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был случай в жизни. Застрелился молодой человек, когда мы жили вместе. Я была молода и не понимала что у него проблемы с головой. Его мать всю жизнь винила меня, хотя мы прожили всего месяц, а застрелился он после драки. Его мать не разговаривала со мной и вскоре все стали друг друга не замечать. И сегодня она встретила меня и начала разговаривать как у меня дела, где живу. Почему?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-07-31 22:49
Здравствуйте, Яна!
Много разных вариантов ответа. Точно Вам ответит только тот, кто будет общаться с этой женщиной по этому поводу, а здесь мы можем написать лишь предположения. Возможно, она поняла, что Вы не виноваты, а может, все это время считала Вас виноватой, а потом простила, может, пришла кмвыводу, что никто его не принуждал, он сам принял такое решение свести счеты с жизнью, глупо искать виноватых.
С уважением Елена.