Почему не проходит кашель

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я 15 января почувствовала вялость, затем заболело горло температура 38 и 9, начала сразу пить антибиотик кларитромицин, и осельтомивир, температура стала 37 и 1 выше не поднималась теперь мучает кашель кот то сухой то отходит мокрота назначили мне беродуал 1 мл, +амбробене 4 мл+2 физ раствор цефтриаксон, проколола 7 дней результат 0 сейчас назначили его же в двойной дозе ещё три дня, кашель не проходит, сделала к-т легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-02 13:56
Кт и антибиотики кашель не лечат, его усиливают Амбробене и голосовые нагрузки препятствую восстановлению слизистых верхних дыхательных путей.