Почему не помогает конкор?

Спрашивает: Алексей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 1ст, ябдпк, соматоформное вегетативное расстройство.
Здравствуйте, перенес год назад депрессивный эпизод с вегетативным расстройством по смешанному типу. После перерыва в приеме конкора и после отмены антидепрессантов (паксил) месяц назад появилась тахикардия-90-110, стал пить конкор по 2.5, потом по 5мг. Давление 110/85, а ЧСС в покое ниже 80 не опускается. На паксиле без конкора ЧСС была 60-70. Что делать, снова заходить на антидепрессанты или менять конкор на что то другое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вместо конкора принимайте бравадин 7,5 мг 2 р в день