Почему не могу забеременеть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос от первого брака 2 детей во втором браке живём 2 года и не могу забеременеть в чем проблема не могу понять была у врача говорят все нормально тогда почему не могу.
33 ответа
Анна Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня было 3 родов мне поможет вагилекс для сужения, на здоровье не повлечёт?