Низкая базальная температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста мои графики БТ. Очень смущает низкая разница температур. Может это особенность организма? Возможно ли с такими графиками забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 15:56
Здравствуйте! Замещение банальной температуры не является достоверным способом определения овуляции, делайте лучше тест на овуляцию
Платная консультация
Татьяна 2019-08-30 09:44
Я делала тесты на овуляцию, овуляцию показывают, а беременность не наступает. 3 года уже не получается забеременеть просто.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 10:07
Здравствуйте программу сдавал мужчина?
Платная консультация
Татьяна 2019-08-30 11:26
Да, сдавал. У него все хорошо. И у меня все хорошо. А что делать даже не знаем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 07:11
Обратитесь в центр планирования семьи