Овуляция и низкая базальная температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем с мужем ребёнка. Цикл 29 дней, сегодня 19 день цикла. Второй день выделения как яб, тест на овуляцию показал сегодня две яркие полоски. Но базальная температура утром держится 36.7, а вечером ради интереса стала мерить, так вообще падает до 36.2. Скажите, стоит ли ждать овуляцию в этом месяце или не факт что она уже будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-02 15:28
Добрый день.
Если тест положительный, то вероятнее всего сейчас и есть овуляция.
Пробуйте.