Почему не идут месячные в 13, нормально ли это?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить у вас. Про месячные. Мне 13 лет, но нет месячных. Я волнуюсь. Боли в низу живота уже есть, довольно долго они уже продолжаются. Не знаю когда ожидать менструации, подскажите пожалуйста, очень важно.
1 ответ
Добрый день, месячные могут быть и в 14 лет это нормально, поэтому подождите еще немного