Не идут месячные, нормальный сбой
Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, У меня не идут месячные уже месяц, беременность нет, у меня давно нет мужчины. Может начался климакс, но это тоже не знаю, когда последний раз я ездила на узи к гинекологу мне сказали что у меня яичники, как у молодой, . Не знаю что и делать анализ все хорошие, на. Гормоны здала. ТТГ вместо 10 там 7,5 Что делать не понимаю, может это гормональный сбой, или климакс, Я очень хотела еще родить ребёнка. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:22
Здравствуйте! Для начала надо сделать узи. И далее действовать по результатам