Почему начались месячные после 2х дней их окончания?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. Почему начались месячные после 3х дней их окончания? Они начались 29 сентября, закончились 5 октября. 8го начались снова. Цикл 20-21 день, идут 5-6 дней. Половой жизнью не живу.
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-08 16:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова