Почему меня тянет к женскому

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно с 12 лет по сей день постояно приследует мысли о том чтобы надеть женские вещи, бывало я под брюки надевал колготки, когда мама уходила на работу и я оставался один, я надевал ее платья, лифчики, красился ее косметикой, и просто лежал на кровати представляя что я девочка, думал с возрастом это пройдет, но нет, сейчас я в армии, и мне хочется еще больше нацепить женское, а в последнее время так вообще преследует мысли заняться сексом с парнем, где я буду в роли девочки, а еще тянет к бдсм, где мною правит госпожа, и она меня имеет в женском образе, гомосексуальных наклоностей никогда не было, и пол менять я тоже не собираюсь, что со мной? Быть может из за ударов в голову, я часто дрался и разбивал голову
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-28 14:13
Здравствуйте, Амир.
Похоже Вы относитесь к трангендернгым людям, ближе к кроссдрессерам (трансвеститам).
Патологией это не является, а считается вариантом нормы. Ищите сообщества таких же как Вы, общайтесь с ними. Так Вам легче будет сидентифицировать себя с данной ролью, найти партнера и получить поддержку понимающих людей.