Почему кричит во сне?
Спрашивает: любовь юрьевна кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Асма, гипертония, в том году диабет стал
Здравствуйте, моей маме 88 лет вот уже лет 6 она не спит спокойно кричит по ночам, или разговаривает или дереться, даже падала с дивана все сны видит, хотя сама она спокойная по жэизни, что принимать? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Попробуйте подавать новопассит
Если он не поможет, то вызывайте на дом невролога и психиатра. Они установят причину бессонницы и сделают точные назначения. Заочно лучше не рисковать лечится в таком возрасте и серьезными телесными заболеваниями.
Попробуйте подавать новопассит