Почему идут месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Амиотрофия Шарко Мари
Здравствуйте, мне 60 лет. У меня заболевания Амитрофия Шарко Мари. Месячные шли нерегулярно и их не было 2 года а в январе этого года пошли и идут каждый месяц. Лет 5 назад мне перевязали трубы. Я хотела бы знать это не страшно что идут месячные. Просто такой возраст и меня это беспокоит. С Уважением Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 12:35
Добрый день, такое может быть, всё зависит от Вашего гормонального фона. Сделайте УЗИ, сдайте кровь на ФСГ, ЛГ, эстрадиол.