Почему экг одно а эхокг другое показывает

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, эхокг только опредилило что у меня ГЛЖ но у нас нет хороших специалистов у меня бывает часто сдавлевает грудной отдел покалывае рука немет левая голова кружится ноги подкашиваются приходиш на прием к кардиологу пей таблетки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Это возрастное изменение
светлана 2020-01-28 13:23
Тогда почему меня не допускают на операцию если у меня возросные изменение
Здравствуйте вы гипертоник? Прикрепите сюда результат вашего узи