Почему держится температура
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалён желочный
Здравствуйте, мне на ренгене поставили двухсторонняя пневмонию, восемь дней пью антибиотики амоксициллин 500 2 раза в день и бронхомунал, температура держится вечером доходит до 38,5. уже 3 дня, сегодня сделали кт 12% поражения
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья! Надо перейти на другой антибиотик - левофлоксацин по 500мг. 1 раз в день