Почему член вошел легко

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел у вас узнать, почему 2 месяца назад при попытке ПА мой член вошел не полностью а сегодня при второй попытке вошел без вопросов(при первой попытке была поза где она сверху а сегодня раком). Зависит ли это от позы или это может быть беременность?
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 22:02
Может быть особенность строения
Платная консультация
Александр 2021-08-22 09:12
А из за беременности не может быть? Просто вдруг от прошлого па она забеременнела или это никак не связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-22 12:47
С беременностью это никак не связано