Почему боюсь делать новое дело?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Мы с мамой учимся одному новому делу и мама уже более продвинутая в этом деле, а я только начала. И боюсь делать новое, так как боюсь сравнения родственников. Вот Мирослава это сделала, а мама это. Плюс к тому, я не привыкла учиться, боюсь что я сделаю что-то не так и мне разонравится это делать. Почему возникают такие ощущения и сложно изучать новое?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Потому что вы продолжаете сравнивать себя с другими.
Делайте только то, что нравится именно Вам самой и сравнивайте только со своими прошлыми результатами.