Почему болит живот?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку почти 3 месяца, он на искусственном вскармливании, с рождения кушали Нестожен, ходил в туалет зеленым и очень был запах неприятный, поменяли смесь на Фрисолак, 3 недели назад, 2 недели ребенок уже кукожится, при кормлении, перестает смоктать смесь, начинает бурлить живот, газики отходят, но ему видно, что больно, давали Энтерожермину, ничего, сейчас даму Приему Кидс, что нам делать? Что вообще это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-23 09:59
Добрый день.
Можно попробовать добавить фермент для лучшего усвоения молока - лактазу (мамалак, лактазар и подобные). Как ребенок набирает вес?