Почему болит сердце?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, это Виталий. У меня фенилкетонурия и у меня есть вопрос: у меня есть проблема. Я раньше соблюдал диету, чтобы быть здоровым, мне так сказал врач-генетик, но потом никак не могу, потому что
может быть хоть с фенилаланином низким
будет всё нормально но от лекарства мд мил фку премиум болит живот, ужасные последствия, пятна красные пошли. И я теперь не соблюдаю.
И вот вопрос: у меня побаливает сердце.
1) может ли от высокого фенилаланина болеть сердце?
2) может ли фенилаланин в больших концентрация привести к летальному и ходу?
3) или инфаркт ?
или боль в сердце это от другого?
может быть хоть с фенилаланином низким
И вот вопрос: у меня побаливает сердце.
3) или инфаркт ?
или боль в сердце это от другого?
1 ответ
Здравствуйте
Ответы на такие вопросы могут быть только на основании многих обследований и анализов.
Очно.
Всего доброго!
Очно.
Всего доброго!