Почему болит низ живота
Спрашивает: Рината
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, можно получить ответ на мой вопрос. Болит низ живота, месячных нет должны придти через 7 дней. Такое в 1 ый раз. Болит когда сижу (например это туалет в других случаях в принципе нет).
1 ответ
Добрый день.
Это может быть цистит, воспаление придатков и проблемы с работой кишечника. Необходим осмотр, а также общий анализ мочи.