Почему беременности нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, овуляция есть всегда. Узи делаю постоянно. Календарь веду, чтоб видеть когда дни фертильности, и в какой день овуляция. Но почему то беременность не наступает. Проверились оба. У меня только повышен инсулин в поджелудочной это же не влияет на беременность или влияет?! Все везде в норме. Все гармоны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 08:52
Здравствуйте! Обследуйте мужчину
Платная консультация
Татьяна 2022-01-18 09:29
Добрый день. Мужчину обследовали. Писала ранее, что все прошли. Все обследования все хорошо. А никто ничего не может сказать. Каждый месяц пробуем и всегда приходит менструация. Вот у меня в этом месяце были критические 07.01.2022 овуляцию как высчитать. Завела электронный календарь, высчитываю по нему.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 14:17
Возможно у вас психологические бесплодие