Применения постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я очень сильно метаюсь в сомнениях стоит ли мне принемать постинор. У меня произошел незащищенный половой акт на 2й день после овуляции (об этом я узнала из женского календаря, у меня стабильный цикл 28 дней и как известно овуляция происходит на 14й день). Шанс забеременеть средний (опять же все из календаря). Я не рожавшая. Очень боюсь принемать постинор, т. к. начиталась очень много негативных отзывов в плодь до бесплодия. Подскажите как быть и есть ли у меня вероятнось того, что я могу забеременить, не принемая постинор? Прошу, помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-11 20:24
Добрый день, Дарья.
Конечно в вашей ситуации возможна беременность.
Рекомендовал бы вам принять средства экстренной контрацепции, если беременность не желанная.