Проблемы при применении постинора, если уже забеременела
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 12-17 число были месячные. Цикл 33 дня, иногда 35 дней.21 числа произошёл незащищенный ПА. Таблетки никакие не пила. 1 числа следующего месяца снова незащищённый ПА. Но теперь хочу применить постинор. Но боюсь забеременела после первого ПА. Можно ли мне сейчас сделать тест на беременность? Какие проблемы могут быть после применения постинора, если вдруг я уже забеременела после 1 ПА?
1 ответ
Добрый вечер, Вам лучше будет сдать кровь на ХГЧ, более точнее чем струйный тест на беременность, Постинор действует в течении 72-х часов.