Почем температура 37,3. Подскажите пожалуйста. И что делать?

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,20.08.20 выполнена операция открытая композиция, остеосинтеза локтевой кости пластиной с угловой стабильностью винтов Sanatmetal эрекция головки лучевой кости левого предплечья. 28.08.20 выписан с отделения. Сегодня уже 12.09 20.

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-14 05:35
Здравствуйте! Если температура развиласьна фоне приема антибиотиков после операции, не совсем хорошо. Если позже, это либо реакция на металл, либо на гематому в области операции. В любом случае имеет смысл дойти на осмотр
Любовь 2020-09-16 10:05
Добрый день, спасибо за ответ. Температура именно под оперированной рукой. Под другой 36.6.