Побочный эффект от визанны

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
мне сделали лапараскопию кисты яичника 12 августа, киста была 4 см, доктор назначил прием визанны на 6 месяцев, на данным момент принимаю 25 дней, всегда в одно и то же время. Болей нет, однако, с первого дня приема часто бывают кровавые выделения (иногда скудные, а иногда довольно обильные), это нормально? Или с организмом происходит что-то ненормальное? Может ли это быть связано с небольшим приемом алкоголя или курением? Лечащий врач допустил и то и другое в ограниченном количестве.
на данный момент нахожусь заграницей и нет возможности обратиться очно к врачу.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:33
Здравствуйте! На фоне приема Визанны возможны такие побочные эффекты