Побочный эффект от таблеток?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, был назначен Крмбилипен в табоетках, принимаю неделю, последние дни начались проблемы с ЖКТ, изжога, спазмы. Не знаю от таблеток ли это. Как вы считаете, стоит ли продолжать прием или прекратить. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-07 19:00
Здравствуйте, Ольга! Препарат может давать побочные эффекты. При необходимости продолжить приём препарата можно добавить лекарство из группы ИПП типа нольпазы 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на всё время лечения по неврологии. При сохранении жалоб нужно будет отменить препарат.