Побочные эффекты таблеток постинор
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, произошел первый половой акт 31декабря. Не защищенный, но мч не кончал. В течении 48 часов выпила постинор, были несильные боли внизу живота, в ночь с 5 на 6 января началась тошнота. Что это значит?
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Это ничего не значит. Беременность у вас маловероятна, если вы приняли 2 таблетки постинора.