Побочные. Влияние лекарств на потерю зрения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Плохая переносимость лактозы, проблемы с суставами рук, удален желчный
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Маме почти 80 лет-живчик. Занимается хозяйством. Перенесла инфаркт. Установлено 4 стена. В феврале 2020г. после операции стентирования почувствовала себя значительно лучше. Спасибо врачам! Сейчас пользуется следующими препаратами: аторвастатин, амлодипин-вертекс 5г, депренорм 35, моночинкве, брилинта, конкор, лористо, аспирин кардио. Но начала стремительно терять зрение. Прошло 5 месяцев. Видит все в пелене, лица не различает, передвигается на ощупь. Очки не помогают. Облегчение только в темных очках. Вероятно необходимо поменять какой-нибудь препарат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?