Побочные симптомы от приема зилаксеры
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите советом. Я недавно (в марте) выписалась из психоневрологического диспансера. После лечения продолжаю принимать лекарства. Сейчас принимаю на ночь зилаксеру 1 таблетку по рекомендации врача. На протяжении 5-ти дней у меня днем начинают непроизвольно закатываться к верху глаза. Проходит когда немного посплю. У меня вялось, сонливость. Может мне перестать прием таблеток? Пожалуйста посоветуйте, что делать?
1 ответ
Елена, Вы не обозначили в какой дозе принимаете прперат. Я рекомендую Вам срочно обратиться к Вашему психиатру по месту жительства (а он у Вас точно есть) для коррекции дозы препарата. Ни в коем случае не отменяйте препарат самостоятельно, в этом случае возможно возобновление симптоматики.