Побочные эффекты зажмуриваюсь
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я лежал в больнице и мне давали препарат Латуда утром 2 таблетки и вечером одну. И через некоторое время я стал постоянно зажмуриваться, из-за чего потерял трудоспособность. Сейчас это все сохранилось, несмотря на то, что я пью Клопиксол 2мг 3 раза в день вместе с Циклодолом. Я даже пробовал пить 1 раз в день, все равно эффект сохраняется. Скажите, как называются такие побочные эффекты, что мне делать, и какой прогноз по данному заболеванию вы можете дать?
3 ответа
Здравствуйте!
Возможно речь идёт о нейролепсии - проявлении побочных эффектов нейролептиков.
Вам нужно поставить в известность своего лечащего врача, чтобы он провел коррекцию в лечении.