Побочные эффекты, как убрать
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я вчера один раз брызнуда каметон в нос, еще вчера после жттго у меня заболело горло, прочитала, оказывается это побочные действие сегодня утром тоде немного болит, как убрать боль в горле?
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
Можете полоскать раствором настойки календулы- 1ч. л. настойки на стакан тёплой воды.
Эта процедура уберёт воспаление, последствия после использования Каметона и смягчит горло.