Побочные действия от лечения экземы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите обострилась экзема на ноге спустя 7 лет.
Начала мазать мазью синафлан, пошло улучшение на ноге, но с лицом начались проблемы.
На щеках, на подбородке появляются прыщи, красные как будто простудные. Но так же весь лоб усеян маленькими прыщиками. Поняла что мазь гормональная и скорее всего это от неё.
Врач дерматолог от экземы выписал мазь акридерм, но он тоже гормональный.
Как теперь убрать весь этот ужас с лица. Как подросток хожу
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-12-15 11:28
Добрый день, эти высыпания не связаны с использованием синафлана. Будет правильно посетить своего дерматолога для лечения уже именно высыпаний на лице. В переписке с этим адекватно не разберемся.