Побочные действия от Алвовизан

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический ринофарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Лечусь длительно от эндометриоза. 2 года принимала Жанин. Сейчас поменяли тактику лечения на Алвовизанну. На 14 день приёма препарата сначала пошли мажущие выделяние тёмного цвета, на 16 день как полноценные месячные, обильные. Сильно болит живот, тянет. Это норма? Или лучше обратиться к своему врачу?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-19 11:48
Здравствуйте. Болей быть не должно. А вот мазать может первые 6 циклов