Прием женеле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема заключается в следующем, был с парнем первый половой контакт после чего мы порвался презерватив.
после этого была выпита таблетка женеле первые двое суток небыло никаких побочных эффектов, но сегодня стал сильно болеть живот по бокам. Хотелось бы узнать, сколько по времени могут длиться побочные действия этого препарата? И что все таки лучше всего делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 07:39
Здравствуйте! Побочные действия могут длится до трех месяцев. Снимать симптомы препаратаии
Платная консультация
Алина 2018-10-30 07:41
А когда стоит сходить к врачу? Или повода для сильных беспокойств нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 08:31
Сделайте узи, дальше видно будет