Побочные действия на КОК
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я принимаю Ярину после гистероскопии. Диагноз, гиперплазия эндометрия. У меня от них мне кажется обострился ЖКТ. Раньше были проблемы с ЖКТ терпимо было. Ну вздутие метиоризм. А сейчас и желудок даже. Может от КОК это быть? И ещё у меня такое чувство, что я хочу есть желудок сосет всегда. Я пью 4 месяц. Наверное больше не смогу. Ответьте пожалуйста на мои вопросы.
3 ответа
Марина 2021-11-06 07:15
Как Вы считаете, 4 месяца достаточно их пропить? Если больше ни возможности.