Кок Ярина, побочные действия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была операция по удалению эндометриозной образования(не киста яичника) , после врач назначил приём Кок Ярина что бы яичники не работали так активно и плюс как контрацепция
Сейчас я принимаю уже 2 упаковку, и что в прошлый период что в этот месяц, у меня на 3 недели приема появляется немного прыщей на лице и начинает в некоторых местах немного, при дотрагивании, болеть грудь
Подскажите нормально ли это, это как адаптация организма к таблеткам или же это не подходит препарат и стоит прекратить его пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 13:06
Добрый день.
Да, это может быть побочный эффект.
Необходимо еще немного подождать