Побочные действия депакина

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: F 31
Здравствуйте, Но фоне приема депакина появились побочные эффекты шум в ушах которых может стоять целый день, что я ничего не слышу. Но это слава богу не каждый день. Также колебания настроение от раздражительность, до возбуждения. Заганят он меня в депрессию. Усталость. Незнаю что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-20 23:13
Здравствуйте, Олег.
Если препарат Вам не подошел, то его надо отменять. Попросите врача поменять Вам лекарство.