Побочки Тримедата

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, назначили пить Тримедат. В побочных эффектах заявлено: нарушение менструального цикла, увеличение и болезненность груди. Я приняла 2 таблетки и остановилась. Испугалась! Мне теперь ждать эти побочки? Или это при долгом приеме препарата? И почему в одних инструкциях нет этих побочек, а в других есть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-30 12:58
Татьяна! Принимайте Тримедат по 200 мг 3 раз в день, за 20 минут до еды. Курс 14 дней. При длительном приеме и нарушении дозы приема, могут быть побочные проявления. За побочные явления в инструкции отвечает производитель. Всего доброго.